В Бурятии коза родила человеческого ребенка

25-09-2019, 09:43 \\ Наука / Сверхъестественное

Ужасающий эксперимент доктора из Бурятии поверг в шок жителей страны.

Аномальные дети в последнее время рождаются все чаще. И вот совсем недавно произошел загадочный случай - коза родила человеческого ребенка. Событие произошло в селе Гремяченск в Прибайкальском районе. Странное существо коза родила ровно в полночь, роды принимала ее хозяйка. Хозяйка сообщает, что коза Варя ходила беременной, как и положено 5 месяцев, роды начались ночью, пришлось вызывать ветеринары, так как она не могла разродиться. Ей сделали кесарево, когда малыша достали то все ахнули, потому что вместо козленка доктор показал им нечто среднее между человеком и козой. На малыше не было шерсти, четко видны руки и ноги, также голова. На ногах были копытца. Коза при родах скончалась, а ребенок еще некоторое время оставался жив.

Малыш после появления на свет начала плакать как настоящий малыш. Эксперты заявляют, что такое событие происходит в природе впервые. Спустя пару часов он скончался, его тело забрал доктор. И предполагают, что это существо могло являться экспериментом доктора ветеринара, который наблюдал козу всю ее беременность.

«Доктор мог вживить козе на первых признаках беременности геном человека и из этого могло получиться такое существо. В теории это возможно, как мы видим на практике видимо тоже»

-заявил эксперт-зоолог.

В действительности ребенок-козел - это страшный эксперимент ученого или простая случайность, точно сказать нельзя, но также стоит взять во внимание тот факт, что в месте, где паслась коза, стоит завод, который сбрасывал отходы вблизи протекающей реки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю