Человек-мотылек из Приморского края наводит ужас на местные села

25-09-2019, 05:04 \\ Наука / Сверхъестественное

На Дальнем востоке пропадают люди и находят растерзанных животных.

 Жители двух сел Лукьяновка и Анисимовка уже несколько десятков лет соседствуют ужасающем существом. Местные жители называют это существо человек-мотылек, по сообщениям жителей обитает он в пещере у горы Пидан.

В этих районах числятся около 10 человек пропавших без вести, люди просто пошли в лес и не вернулись, полиция и волонтёры искали людей, но так и не нашли. Местные жители видели людей в последний раз, когда они шли по направлению к лесу, заявляет эксперт.

Местные жители не раз слышали страшные крики по ночам и видели само загадочное существо. Один из очевидцев рассказал: «Существо похоже телом на человека, только с крыльями примерно каждое крыло в 2,5-3 метра в длину, на лапах у мотылька имеются большие когти, которые можно разглядеть не вооруженным взглядом». Эксперты отмечают, что хрониках края имеются упоминания о этом загадочном существе именно там его и называют Человек-мотылек.

Стоит отметить, что пропадают не только местные жители, но и постоянно пропадает скот, который потом находят растерзанным.

Существуют несколько версий откуда взялся летающий человек, кто-то говорит, что это существо результат генетических экспериментов японцев. Но местные жители склоняются к тому, что это древнее существо, возможно попавшее на Землю из космоса.

В мифах и сказаниях разных культур, часто можно встретить существо с телом птицы и с человеческой головой. Также жители других районов странны не редко рассказывают о подобных встречах с летающем человеком, заявляет эксперт.

Стала ли сказка о людях с телами птиц реальностью или нет сказать точно нельзя, но факты очевидцев не всегда стоит воспринимать как ложь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю