Бог прячется в пирамидах: Древние артефакты раскрыли тайну исчезновения Иисуса Христа

23-09-2019, 18:32 \\ Наука / Сверхъестественное

Телепорт перемещает Бога по Вселенной.

Люди не единственная «умная» раса в космосе. Бог не погиб не отправился на небеса, говорят теологи. Иисус Христос бесконечно путешествует по телепортам пирамид. «Круиз» не только на Земле, Марсе и Луне, но и во Вселенной.

Древние артефакты не только раскрывают тайны прошлого, но и ставят под сомнение выводы учёных. Официальная наука полагает, что Иисус Христос после своего воскрешения отправился на небеса и теперь якобы наблюдает за жителями Земли. В момент падения людей, согласно Библии. Бог придёт к людям и спасёт избранных и откроет дверь в Рай. Современные учёные скептически относятся к такой гипотезе. В руках экспертов оказались факты, подтверждающие, что Бог прячется не на небесах, а в пирамидах.

Джулио Мальи впервые приблизился к разгадке тайны пирамид в Египте. Он уверял, что пирамида Хеопса очень замысловатое здание, внутри которого скрывается тайная комната для телепортации. Учитывая малоизученность тоннелей пирамид, Мальи получил отказ вскрыть тайник с предметами для путешествий во времени.

«Древние артефакты раскрыли тайну исчезновения Иисуса Христа. Разгадка в картине «Тайная вечеря», где на фоне показаны порталы телепортации», - говорит уфолог. «Мексика, Египет и Индонезия связаны пусковым механизмом пирамид. Есть предположение, что обнаруженные на Марсе и Луне пирамиды идентично могут быть порталами».

Следовательно, телепорт, он же вход в пирамиды, перемещает Бога по Вселенной.

Артефакт, подтверждающий теорию уфологов 

Поэтому теологи согласны с уфологами, что люди не единственная «умная» раса в космосе. Поэтому важно понимать и опасность от телепортов в пирамидах. За годы археологических раскопок египтологи находили массу артефактов, которые относят к процессу путешествий во времени. Однако никому не удалось запустить древнюю машину времени и совершить полёт.

Не исключено, что пирамиды в Крыму и Сибири вовсе способны телепортировать людей, ведь аномальные явления систематически случаются у подножья симметричных рукотворных пирамид. Скептики не принимают во внимание слова учёных и ссылаются на бессмысленность гипотезы. Однако, много вопросов остались без ответа, ведь теологи не знают где правда. К тому же, не исключено, что Бог может явиться на второе пришествие именно из пирамид. Верить в эту гипотезу или нет – сложно сказать, но уфологи убедительны, как никогда.

Поделиться новостью:
Главное за неделю