Мы за Луной: Пришелец раскрыл план 7-летней зачистки Земли от «тёмных сил»

22-09-2019, 21:39 \\ Наука / Сверхъестественное

Кураторы Вселенной вызвали энергоотряд чистильщиков.

Житель Плеяды вышел на связь со слипером. Водный обитатель аналога Земли заявил, что очищение людей от тёмных сил пройдёт на энергоуровне без уничтожения человечества. Кураторы Вселенной наблюдают за людьми. Пока корабли Плеяды окружили планету перед 7-летним экспериментом, сообщил слипер.

Слипер вышел на связь с жителем созвездия Плеяды, там есть аналог Земли. Население Плеяды выглядит как «водные» особи. У них пальцы-ласты, жабры и живут в воде. Однако, якобы эти особенности не помешали плеядеанцам отправиться на НЛО к Земле ради будущего человечества. Слипер говорит, что жителям Плеяды поступила просьба-распоряжение от кураторов Земли и Плеяды, которые беспокоятся за тёмные силы вокруг людей. Якобы человечество забывает о светлой стороне и деградирует, нарушая баланс Вселенной.

«Из 33 заселённых планет помощь нужна только людям, мы уже пережили аналогичную энергоочистку. Мы ведём наблюдение за Луной. Для работы с людьми отведено 7 лет. Война уже стартовала и очистка тоже. Люди некоторые уже ощущают прилив энергии и самочувствие их улучшается. Для полного выполнения задачи стоит работать. До 42 % следует снизить уровень «тёмной стороны» людей, ведь сейчас - 73%», - сообщает житель Плеяды через слипера.

Пришелец раскрыл план 7-летней зачистки Земли от «тёмных сил» и намекнул, что люди не увидят плеядеанцев и-за энергетического уровня. Кто же скрывается за личиной кураторов, слипер не ответил.

Слипер сообщил о причинах "невидимости" пришельцев

Также умолчал и об уничтоженных жителях других планет, похожих на Землю. Учитывая сказанное уфологи настаивают, что плеядеанцы могут обитать в водной оболочке Земли. Участились случаи появления монстров и мутантов, но, а вдруг энергозащита пришельцев не так сильна, как они думают, и люди их видят? Официальная наука отсекает вероятность выхода на связь с умершими и другими цивилизациями. Слипер уверяет, что плеядеанец с ним контактировал, но верить в это или нет – решать каждому.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю