Самая большая армия Мёртвых восстает в России — эксперты высказывают свои опасения

24-09-2019, 05:03 \\ Наука / Сверхъестественное

В Ростове-на-Дону началось массовое восстание усопших некогда людей.

Кладбище в Ростове-на Дону является самым крупным по своей площади в России и Европе. Территория кладбища занимает больше 360 гектаров, а это в свою очередь более трех с половиной тысяч квадратных километров. По данным на 2003 там было захоронено более 321 тысячи могил, сейчас же это число довольно тяжело, ибо количество тел увеличилось в разы. Данное кладбище из-за своих размеров было занесено в Книгу рекордов Гиннеса. Кладбище настолько огромное, что для того, чтобы пройти его полностью, понадобиться несколько часов. За самим кладбищем местные жители устроили нелегальное кладбище домашних животных, где хоронят своих любимцев.

По данный очевидцев на кладбище началась происходить странная чертовщина. Люди, приезжающие сюда навестить своих родственников или же кого-то захоронить, слышат разные завывания со стороны леса, которые не похожи на звуки зверей. Так же очевидцы сообщают о том, что некоторые старые могилы выглядели так, будто их раскапывали и позже закопали опять. Люди, остававшиеся там до позднего вечера, замечали как по кладбищу бродят странные тела, похожие на оживших мертвецов. Все эти наблюдения настораживают местных жителей и те, в свою очередь, обращаются к экспертам в данной области.

Люди разбирающиеся в области «Зомбологии» сообщают о том, что данные события очень сильно похожи на восстание мёртвых. По их утверждениям это событие может стать катастрофой мирового масштаба. Каждый день на ростовском кладбище хоронят около 50 людей, если они и все остальные лежащие там восстанут, это будет самой массовой армией зомби, масштабы которой не показывали даже в фантастических фильмах. Для борьбы с армией живых мертвецов придется мобилизовать почти всю Российскую армию и возможно придётся просить помощи у других стран, ведь как мы знаем «то, что мертво, умереть не может».

Эксперты уверены в наступлении зомби-апокалипсиса, который может начаться благодаря восстанию в Ростове-на-Дону. Российские учёные прослышавшие про данную новость, опровергли её и сообщили, что бояться не о чем. Звуки из леса действительно могут издавать животные разного вида, а видящиеся силуэты в сумраке, могут быть обычными галлюцинациями, созданными под влиянием «мёртвой» атмосферы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю