«Он вселился в мою дочь!»: Призрак мужчины в цилиндре изжил из дома новосёлов

4-09-2019, 01:27 \\ Наука / Сверхъестественное

Семья уехала оттуда спустя 7 месяцев кошмара.

Молодая семья эмигрантов купила себе старенький дом в Америке, в надежде на новую и спокойную жизнь. Но не прошло и нескольких дней, как новосёлы пожалели о своём приобретении. Оказалось, что в доме происходят странные и аномальные вещи, которые со временем стали настоящим кошмаром для семьи.

Муж и глава семейства Аарон Кларк дал интервью изданию FoxNews, в котором подробно описал наиболее ярки случаи. Мужчина вспоминал, как его жена однажды увидела некого человека в длинном плаще и цилиндре, который стоял спиной, но когда она ненадолго отвернулась, чтобы открыть дверь, он будто испарился. Про мужчину также рассказывала и дочь, которая видел его стоящим на кухне, после чего убежала к себе наверх.

«Этого мужчину видели девочки, а меня чаще всего преследовал запах серы. Как мне сказали, этот запах принадлежит демонам», - рассказывает Аарон.

Семья купила дом преддверие Рождества и сразу же стала замечать странности: их собака отказывалась есть, могла встать на месте и не шевелиться долгое время. 

Помимо этого новосёлы часто слышали звуки, доносившиеся из соседних комнат, но в них никого не было. 

«Но самым страшным для меня был момент, когда я зашел в спальню к дочери, она стояла у окна и смотрела в него. Когда я позвал её, она повернулась в пол-оборота, и тогда у меня замерло сердце: девочка смотрела на меня пустыми глазами, а на лице у нее была широкая улыбка, как у Чеширского кота. Затем она просто пошла на кухню, как ни в чем не бывало. Мне кажется, в мою дочь вселился какой-то призрак», - вспоминает Аарон.

Так продолжалось 7 месяцев, но в результате призрак мужчины в цилиндре изжил новосёлов из их дома. Об этом случае вышла даже целая передача по телевидению, а к мистическому дому стали приходить любители острых ощущений.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю