Прислужник царя мёртвых появился в Казахстане перед «судным днём» 28 августа

26-08-2019, 21:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Туристы-ротозеи засняли мальчика-мышь.

Озеро скелетов в Гималаях манит тайной исследователей, и скрывает секреты. Тайну водоёма приоткрыли учёные накануне, когда решились нарушить покой древних.

«Реконструкция полного генома у 38 человек показала, что среди останков есть представители как минимум трёх отдельных групп: индийской популяции, людьми, живущими в восточном Средиземноморье, представители из Юго-Восточной Азии», - говорится в официальном отчёте учёных.

Среди найденных останков, озеро скелетов сохранило прах Бога смерти ацтеков, считают конспирологи. По их словам, пробудили исчадие ада туристы-ротозеи, которым загадка обернётся расплатой.

«Предсказание древних ацтеков основано на нашем будущем. Иными словами они знали о нас и предсказали гибель людей», - говорит исследователь культуры ацтеков. «Прислужник царя мёртвых появился в Казахстане. Это существо отнесли к ряду мутантов и даже успели связать с Чернобылем, но это ошибочное суждение. 28 августа восстанет из мёртвых Бог смерти Миктлантекутли. Его прислугами всегда были мыши. Коллектив экспертов нашёл даже общие особенности у внешности найденного прислужника и статуи Миктлантекутли».

Фото мальчика-мыши и Бога смерти ацтеков

Перед «судным днём» божество очнулось не случайно. Ради сбора армии мертвецов Бог смерти послал своего прислужника. В доказательство реальности гипотезы уфологов, в Сети опубликовали фото с зомби-людьми, которых якобы инфицировал мальчик-мышь в Казахстане.

 Очевидцы заявили о зомби инфицировании людей в Казахстане

Именно в эту страну отправлены некоторые фрагменты с раскопок в Гималаях. Случайность или Бог смерти уже истребляет пробудивших его покой людей? С другой стороны, жители Казахстана не верят в сказки и говорят, что фото полный абсурд: «это могла быть съёмка фильма». В любом случае в Сети распространяется фото мальчика-мышь, а понять был это выдуманный ход для обсуждения и сбора лайков в Сети, или же история действительно опасна для людей – пока неизвестно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю