«Радиация вас уничтожит»: В Азовском море нашли пророчество пропавшей туристки

21-08-2019, 21:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Бутылку с предсказанием выбросило в Керчи за день до «кровавого неба».

На днях в Азовском море туристы нашли бутылку с посланием от неизвестной девушки. Содержимое записки, мягко говоря, вселяет тревогу. В нём сказано, что всем отдыхающим она желает приятного отдыха, но «у вас всё равно ничего не получится», также в записке говорится, что неизвестная опасность подстерегает людей на лимане, правда на каком именно не написано, а их в тех местах хватает. Чтобы разобраться в послании, нашедшие его туристы написали обращение автору в соцсетях, но девушка не ответила. Люди уже решили что это чья-то глупая шутка, но когда небо стало окрашиваться в кроваво-красный, как бы подтверждая серьёзность предостережения, нашедшим послание стало не по себе, поэтому записку передали экспертам по аномальным явлениям.

Уфологи считают, что туристы нашли пророчество пропавшей туристки. Записка была написана месяц назад, после шторма, когда утонули два человека. Есть мнение, что туристы не утонули, а были похищены пришельцами (позже ходили слухи, что их видели живыми и здоровыми через несколько дней). Вероятно, девушка успела написать и засунуть в бутылку послание, так как увидела над лиманом неизвестный объект или фигуры необычных существ. В безлюдном месте могло произойти, что угодно, и она его бросила в воду.

По другой версии, послание было написано после похищения представителями инопланетной цивилизации и от них она узнала, что Крымский полуостров будет заражён радиацией после ядерного ЧП в Архангельской области.

«Сообщить о скором взрыве на полигоне возле Северодвинска она не могла — её посчитали бы сумасшедшей или террористкой, поэтому она решила предупредить людей об опасности таким способом, поэтому написанное  следует понимать как предупреждение, что «радиация вас всех уничтожит».», — говорят уфологи.

Стоит отметить, что многие туристы, видевшие кровавое небо над Азовским морем, уверены, что это следствие радиационного заражения атмосферы. Об этом также говорят карты движения радиоактивного облака, которые выложены на тематических форумах и в соцсетях, хотя по данным учёных, никакого радиационного облака нет и быть не могло.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю