Зомби-медведь украл свежий труп с кладбища в Хабаровске

16-08-2019, 10:46 \\ Наука / Сверхъестественное

Жертва военных экспериментов терроризирует окраины города-на-Амуре.

Хабаровск на данный момент является зоной бедствия: паводки, подступающие пожары; в дополнение к уже нахлынувшим бедствиям добавилось ещё одно — похоже все катаклизмы, обрушившиеся на город, вызвали не совсем природное явление — странный медведь, которого так и хочется назвать фольклорным словом «зомби», появился на кладбище, где вырыл и утащил свежий труп. Как животное смогло почуять мертвечину через землю на большом расстоянии — загадка, если только не обратить внимание на то, что вокруг Хабаровска ранее располагалось множество военных баз, в том числе — и с научными лабораториями. Вот что насчет инцидента думают специалисты Дальневосточной Академии Уфологии:

«Мы считаем, что медведь которого обнаружили в Хабаровске, - старый эксперимент военных, вырвавшийся на свободу из заброшенной лаборатории в результате паводка. Как известно, в советское время ученые достаточно упорно экспериментировали над животными, пытаясь сделать из них оружие — хорошими примерами будут боевые дельфины и касатки, возможно, что подобные эксперименты, в купе с модификацией тела, производились и на медведях».

 Фотография загадочного медведя

Если версия правдива — то многое становится понятно — выбравшись из лаборатории недалеко от кладбища, спустя десятки лет голода, лабораторный медведь начал искать ближайший источник мяса и обнаружил его в свежей могиле. Собственно, для утоления голода, труп и был выкопан. Вероятно, это существо обладает потрясающей живучестью и силой, и восстановив свои физические данные, сможет натворить немало бед.

Даже если это не эксперимент военных, а простой медведь -появление такого мощного животного в городской черте опасно: для невооруженного человека, в общем-то, нет особой разницы — модифицированный это медведь, или обычный — в любом случае, шансов выжить при встрече с таким хищником немного.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю