«Россия не переживёт Курбан-Байрам»: «Тройное кольцо» катаклизмов стягивается вокруг страны - эксперт

11-08-2019, 07:24 \\ Наука / Сверхъестественное

Пожары и взрывы в Сибири скоро дополнятся новыми бедствиями, уверены нетрадиционные исследователи.

На днях на берег Приморья был выброшен сельдяной король (рыба ремнетел), что считается предвестником конца света в ряде культур. Кроме того, после огромный сом выбросился на берег Волги, чем создал живейшее обсуждение в сети.

Знающие люди связывают этот «синхронный выброс» с грядущими апокалиптическими событиями.

Что интересно, в России они уже идут - весть о горящей Сибири успела несколько раз обойти весь мир, что только дополнилось двумя взрывами военных складов в Ачинске и взрывом экспериментального двигателя Минобороны под Северодвинском.

На этом цепочка тревожных событий не заканчивается. Стало известно, что изрядно потрепав Японию, тихоокеанский супер-тайфун «Лекима» принялся активно опустошать Китай, приведя к эвакуации 1 000 000 человек. Что интересно, здесь, на материке, бедствие дополнилось землетрясением в 6-7 баллов.

Согласно расчётам независимых сейсмологов и климатологов, вся эта «радость» активно продвигается в сторону России, не только не сбавляя темп, но и набирая силы.

Возникает ощущение, что российские и мировые независимые исследователи - это люди, способные связать что угодно с чем угодно. Такое впечатление создаётся, если посмотреть недавние заявления о том, что России грозит очередной Конец света 11 августа, в Курбан-Байрам. Причин приводится несколько, главная из которых - некие малоизвестные слова Ванги о бедствии, которое постигнет Россию летом 2019: «В день благочестивой жертвы дрогнет земля и огненный ветер накроет всё живое».

Что интересно «благочестивая жертва» относится к празднику Курбан-Байрам, когда принято жертвовать бараном в знак чистоты своей веры и любви к ближнему.

«Согласно пророчества и имеющихся свидетельств, Россия не переживёт Курбан-Байрам или в разы «поредеет» в населении из-за совокупности бедствий - пал, землетрясение и ураган. Мы назвали это тройным кольцом катаклизмов, учитывая, что эпицентр находится в России», - делится специалист из ДАУ.

При всей тревожности событий, надо помнить, что приведённое мнение - всего лишь версия, которая имеет право на существование, но не обязана соответствовать действительности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю