Бигфуты снова в России: В лесу найдены «вигвамы» снежного человека

21-07-2019, 06:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Необычные конструкции из крупных веток бигфуты соорудили в лесах России, пометив так свою территорию.

Исследователь путешествовал по России в поисках следов снежного человека и обнаружил не только их. Странные сооружения, похожие на индейские вигвамы специалист нашёл в лесном массиве. Крупные и толстые ветки были отломаны от деревьев и воткнуты в землю под наклоном. При этом эксперт отметил, что это не могло произойти естественным образом, поскольку ветки находятся на одинаковом расстоянии друг от друга и на довольно большой глубине. Значит, кто-то сделал это намерено.

Но для таких действий нужно иметь рост свыше 2-х метров и большую силу. Подобными параметрами обладает бигфут. Специалист указал, что не в первый раз сталкивается с подобными конструкциями. Их наличие означает, что снежный человек пометил свою территорию. То есть йети снова обосновался в России и довольно надолго.

Кроме того, о том, что эти «вигвамы», которые найдены в лесу, действительно дело рук снежного человека, говорят и огромные отпечатки ног, обнаруженные неподалёку. В прошлом месяце очевидцы засняли на камеру, как огромное существо вырывало деревья с корнем. Теперь бигфут снова беспокоит местных жителей.

Ранее следы йети были обнаружены в лесах Аргентины. Специалисты по сверхъестественному отмечали, что снежным человеком может оказаться несостоявшийся эксперимент нацистов. Аргентина сохраняла нейтралитет в период Второй мировой войны, но это не мешало военным организовывать базы на её территории в поддержку той или иной стороны и проводить там исследования.

Официальная наука отрицает существование снежного человека. По словам учёных, все доказательства, которые когда-либо были представлены, недостаточны. «Вигвамы» же они объясняют обычным самостоятельным падением веток с деревьев. Однако почему они выстроены на земле в ряд через одинаковое расстояние на большой глубине, эксперты не знают.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю