Последнее Солнце в России: Завтра на Петербург, Москву и Урал обрушится Ледниковый период

3-07-2019, 23:38 \\ Наука / Сверхъестественное

Сегодня закончилось лето. Завтра в обеих столицах будет +6. После потопа начнется 100-летний Ледяной Апокалипсис.

Не успели Иркутская область, Петербург и Москва оправиться от наводнений и адской жары, как синоптики поспешили предупредить обе столицы и Урал о новой напасти: завтра Петербург и Москву ждет понижение температуры до +6, гроза, штормовой ветер и град. Примерно такой же прогноз ждет Иркутск, только там будет на 5 градусов теплее. Всему виной атмосферные фронты из Арктики, уверяют синоптики.

Уфологи считают иначе. Нибиру ударила по России ради мирового господства. Иначе как применением климатического оружия нельзя объяснить аномальные катаклизмы, которые бушуют в стране. Люди могут «списать» на причуды природы внезапные ливни и штормы, но снег посреди лета и град с теннисный мяч – это за гранью понимания, особенно если учесть, что лето 2019 уже признано климатологами самым жарким за всю историю наблюдений.

Некоторые ученые придерживаются такого же мнения. Они отрицают влияние Нибиру и коварные планы аннунаков по захвату России, но считают, что в России сегодня взошло последнее Солнце. На всю Европу со дня на день обрушится Малый Ледниковый период. Северный Ледовитый океан замерзнет, Арктика будет наращивать ледяные пласты со стороны Канады, Гольфстрим окончательно исчезнет и Европа превратится в Исландию. Солнце будет светить очень тускло, так как под тяжестью новых ледников сместится земная ось. Оно не сможет прогреть землю и все растения погибнут.

Возможно, подходящие для жизни условия сохранятся в Сибири, так как Урал обеспечит защиту от «нашествия» ледяных глыб на Восток, но это не спасет человечество, так как ледниковый период продлится не менее ста лет. Ученые могли бы придумать способ защитить людей, но времени не осталось. Завтра наступит зима и последнее Солнце люди будут видеть на фото ближайшие 100 лет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю