Тьма поглотила лидера США - Во время Солнечного затмения вампиры-пришельцы похитили Трампа

3-07-2019, 15:03 \\ Наука / Сверхъестественное

Политик исчез как Дракула на Солнце - без следа. Исчезновение президента из личного кабинета вызвало панику.

Сегодня ночью американские СМИ вышли с тревожными заголовками: «Самолет с вице-президентом США Майком Пенсом на борту, направлявшимся в Нью-Гемпшир, вынужден был экстренно развернуться и вернуться в Вашингтон». Как сообщила помощник Пенса, в Белом Доме кое-что произошло и это требует немедленного присутствия второго по значимости политика США, однако, что именно случилось, никто не уточняет.

Естественно, инцидент стал причиной множества разных слухов. Первое, на что обратили внимание активисты – исчезновение Трампа. Всегда активного президента уже сутки никто не видел. «Молчит» и его аккаунт в Twitter, чего также небывало. Правда, после предположения о смерти Дональда Трампа, его Twitter – «ожил» и в нем стали появляться сообщения каждые полчаса, но это только усилило тревогу – почему Трамп решил писать именно с таким промежутком времени. Неужели президенту США больше нечем заняться в рабочий день?

Среди самых популярных высказываний граждан США о происходящем можно выделить следующее:

«Что происходит? Над Белым Домом кружат военные вертолеты! Если вызвали Пенса, то президента госпитализировали? Или он умер? А может началась Третья мировая война? На нас напали пришельцы или русские? Трампа похитили террористы?»

Событие не прошло мимо внимания уфологов. Они считают, что Солнечное затмение и исчезновение Дональда Трампа не может быть простым совпадением. Лидера США давно подозревали в принадлежности к расе рептилоидов. Главными причинами для подозрений являются его «неадекватность» - как будто в нем живут две разных личности, и возраст - он не меняется уже слишком давно, что также может быть признаком вампиризма. Нельзя исключать и оба варианта одновременно.

Возможно, вампиры-пришельцы похитили Трампа во время Солнечного затмения. Это могло быть сделано ради перезагрузки, омоложения, замены органов или для любого другого апгрейда, а может ради экстренного совещания по найденному в Эквадоре золотого месторождения «Эльдорадо», так как вампиры с Нибиру используют энергию золота как источник бессмертия и могущества.

На последнем месте по популярности стоит версия о том, что могущественная Тьма поглотила лидера США из-за войны на Ближнем Востоке. Как известно, это Родина Аннунаков, которые были праотцами местных народов. Они решили показать Трампу «где раки зимуют» и поэтому забрали его, чтобы «вставить» мозги и объяснить, где могут оказаться американские ракеты, если война не закончится в ближайшие дни.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю