Врата ада открыты: Демоны Марса превратят Землю в горячую духовку

1-07-2019, 17:02 \\ Наука / Сверхъестественное

В Европе аномальная жара бьёт все рекорды из-за демонов Марса, которые не хотят вступать в открытую войну, но поджаривают людей прямо на Земле.

Климат на планете в последнее время буквально становится с ног на голову. Уфологи убеждены, что здесь не обходится без инопланетного вмешательства. Ключевую роль в этом играют демоны Марса. Эксперты считают, что именно они виноваты во всех бедах. Демоны Марса являются потомками короля Нибиру, но в отличие от своего верховного правителя не собираются воевать с жителями Земли. Вся проблема состоит в междоусобной войне, которая негативно отразилась на Земле.

По словам некоторых специалистов, ощущение, что врата ада открыты, настолько во многих странах жарко. Особенно это заметно во Франции и Германии. Более того, уфологи прогнозируют, что деятельность внеземной цивилизации скоро доберётся и до России. Оружие пришельцев будто разожгло огонь в недрах Земли, и теперь планета стремительно нагревается. Об этом свидетельствуют многочисленные землетрясения и извержения вулканов. Демоны Марса превратят Землю в горячую духовку.

Ранее эксперты по сверхъестественному уже били тревогу, когда на Марсе нашли чёткие отпечатки пальцев. Они заявляли, что это свидетельство появления на свет наследника Нибиру, который был сослан на Землю своим отцом. Развёрнутые военные действия между родственниками не могли не повлиять на Голубую планету. Если так пойдёт и дальше, то на Земле образуются условия, в которых человечество просто не выживет.

Официальная наука отрицает, что на погодные аномалии влияют пришельцы. Они уверены, что погода всегда была непостоянной, контролировать её практически невозможно, хотя многие пытаются. Поэтому людям необходимо подстраиваться под меняющиеся условия и улучшать климат, ликвидируя последствия своей деятельности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю