Немезида лютует: Солнце атаковала крылатая фея-пришелец и НЛО-гигант

2-07-2019, 04:03 \\ Наука / Сверхъестественное

Человечество над пропастью раздора, поэтому урока от инопланетной «судьи» не избежать, подчёркивают уфологи.

В соцсети Instagram появилось подтверждение того, что Солнце атаковала крылатая фея-пришелец и НЛО-гигант. По словам историков, Немезида это мифическая богиня, дочь Зевса и Фемиды. Согласно древним представлениям греков, Немезида стоит за справедливость. Естественно, говорить о правдивости существования богини не приходится, ведь скептики уже готовы пресечь подобный ход. Однако, исследователи американского космического агентства NASA не видят проблемы в публикации подтверждений возможной атаки на Землю со стороны невиданных существ.

Однако, астрономы-аматоры уже описали увиденное понятными для людей словами. Земляне переступили все грани дозволенного поведения. Планета терпит не только увечья со стороны обитателей, но и увеличивается опасность криминогенной ситуации. Люди убивают, унижают, гноят себе подобных и ведут планету в пропасть. Такого явления не стерпели пришельцы, в частности Немезида, которая решилась поставить людей перед выбором: добро или смерть, считают в Instagram. Уфологи спешно изучают снимки, пока NASA отстранённо не вмешивается в дискуссию. Не исключено, что США знает несколько больше, чем сообщает людям. Учёные NASA не раз попадались на лжи, поэтому слепо верить словам американских исследователей - глупо, подчёркивают в Сети. На представленном снимке в Instagram видно не только, что Солнце атаковала крылатая фея-пришелец, но засветился НЛО-гигант. Если Немезида лютует и ей не страшно прибывать в непосредственной близости с Солнцем, то она обладает мистическими способностями богини. Учитывая, что по спектральной классификации Солнце относится к типу G2V (жёлтый карлик), а средняя плотность Солнца составляет 1,4 г/см³ (в 1,4 раза больше, чем у воды), то пребывание около Светила – смерть.

Эффективная температура поверхности Солнца 5780 кельвин, что не даёт человеку шанса выжить, а вот Немезида невредима. Уфологи предупреждают, что фея-пришелец использует Солнце как круги ада для всех, кто живёт на планете не по сердцу и справедливости. Таким образом, солнце атаковала крылатая фея-пришелец и НЛО-гигант, но чем это обернётся для людей, пока тайна, которая уже почти разгадана.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю