Чёрное море замёрзнет? Возле Крыма заметили ледяных русалок

16-06-2019, 20:27 \\ Наука / Сверхъестественное

Существа, которых называют нингены, любят резвиться в холодных водах Антарктиды. Криптозоологи обеспокоены их появлением на черноморском побережье.

Благодаря программе Google Earth пользователи случайно заметили нингенов неподалёку от Коктебеля. Существа резвились в прибрежной воде. Увидеть ледяных русалок так далеко от Южного полюса считается большой «удачей». На самом деле появление нингенов не сулит ничего хорошего. Криптозоологи говорят, что Чёрное море могут ожидать внезапные климатические изменения.

В криптозоологии нингены считаются лучшими по ориентации в водном пространстве. Заблудиться и случайно оказаться возле Крыма они не могли. Может ли это означать, что Чёрное море в ближайшее время замёрзнет? Исследователи загадочных обитателей Земли отвечают однозначно – да, может. Ледяные русалки, достигающие 20-30 метров в длину, могут существовать только в очень холодных водах. Бывали исключения, когда нингена обнаружил спутник Google возле Африки. Его можно увидеть, задав в Google Earth координаты 27 36'14.48" S 15 29'19.77"E. Все остальные встречи человека и этих существ происходили только в ледяных водах Антарктики. Теорию о том, что Земля замёрзнет, частично подтверждают и уфологи, которые предсказывают гибель Луны из-за снаряда в её недрах. Криптозоологи говорят, что паниковать можно только в том случае, если нингены в Чёрном море появятся ещё раз.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю