«Всё уйдёт в Землю»: Пророчество Матроны Московской на 2019 год уже сбывается

30-05-2019, 21:41 \\ Наука / Сверхъестественное

Без войны все умрут, именно так и случится, ведь сейсмоактивность достигает пиков, говорят эксперты.

Святая Матрона Московская стала одной из самых настоящих провидиц будущего ещё при жизни. Её многие сравнивали с болгарской провидицей Вангой, и, как оказалось, не случайно. Пророчество Матроны Московской на 2019 год уже сбывается, твердят «аномальщики» и предоставляют подтверждения. Карта землетрясений сейчас является уникальной, ведь как и сообщала в пророчествах Матрона – «всё уйдёт под Землю без войны».

Трудно не заметить, что сейчас планета буквально тонет в лаве от извержения вулканов и систематически земляне спасаются только эвакуацией от природных катаклизмов. Аномалии природы отражаются и на жизни животных. Матрона Московская говорила о глобальном катаклизме, который уже сейчас отмечают сейсмологи.

Перу, Индонезия, Чили, Австралия, Китай и Япония стали главными пострадавшими от появления землетрясений. Землю трусит не случайно, говорят учёные, но никак не могут объяснить слова Матроны Московской – ведь её пророчество реально сходится с происходящими сегодня событиями. Пророчество Матроны Московской на 2019 год уже сбывается и теперь Землю ждёт только перерождение и освобождение от человечества.

Учёные связывают аномальные процессы в вулканах и появление лавы с возрастом Земли, что странно - что планета именно таким образом очищается перед реинкарнацией? Скептики не верят в пророчество и всеми силами пытаются не подтверждать факта приближения «конца света» на Земле. Это право каждого верить или нет в слова Матроны Московской, но стоит додумать нужна ли кому—то паника на Земле, которой ничего не угрожает?

Поделиться новостью:
Главное за неделю