Пришелец на Луне? Обнародованы секретные кадры встречи миссии «Аполлон-11» с инопланетянином

12-05-2019, 14:56 \\ Наука / Сверхъестественное

На кадрах вдалеке отчётливо видна фигура, похожая на человеческую, но имеющая массу отличий. Существо намного худее обычного человека, выше и имеет голубоватый оттенок кожи. Как указали эксперты, это однозначно пришелец.

Накануне были обнародованы секретные кадры миссии «Аполлон-11». Ранее космическое агентство не показывало их широкой общественности. Специалисты по внеземным цивилизациям уверены, что инициатива публикации в сети шла не из NASA. На кадрах встречи, которые были обнародованы, можно увидеть необычное существо. Оно несколько раз встаёт и наклоняется.

При этом отчётливо видно, что существо – это не космонавт, поскольку оно слишком стройное для подобного костюма. Уфологи убеждены, что космическое агентство просто скрыло от общественности факт контакта с инопланетянами. Причём, далеко не в первый раз. Скотт Уоринг неоднократно утверждал, что правительства многих стран давно сотрудничают с пришельцами и перенимают у них опыт, особенно в сфере технологий. По словам специалистов, этого представителя внеземной цивилизации можно отнести к расе Серых, рост которых колеблется от 1,5 до 2-х метров. Кроме того, они регулярно посещают Землю с целью наблюдений и экспериментов.

Известно, что миссия «Аполлон-11» была совершена в 1969 году. Вокруг неё было много шума, поскольку некоторые из ряда как научных деятелей, так и общественности, заявляли, что NASA просто фальсифицировало лунную посадку. Хотя записи, которые не раз уже оказывались в сети, говорят об обратном. Уфологи считают, что миссия однозначно состоялась, но многие факты, в том числе встреча с лунными пришельцами, были скрыты.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю