«Фиг вам, а не вырубка!»: Болотная «нечисть» сжигает свои леса по всей России – экстрасенс

12-05-2019, 07:45 \\ Наука / Сверхъестественное

2019 год стал рекордным по количеству лесных пожаров. Аномальное горение вызвало интерес у экстрасенса, который назвал настоящую первопричину уничтожения леса.

Издревле лес используется как строительный материал. Еще до формирования русского государства из него делалось практически все: начиная с изб и заканчивая посудой. Человек использовал древесину по мере своих нужд, без излишка. Он уважительно относился к деревьям, а сам лес считал живым организмом, у которого есть свои «представители». Их почитали и восхваляли, благодарили за щедрые дары и боялись их гнева.

Но мир меняется. Прогресс несется вперед, вместе с тем «пожирая» естественные ресурсы, данные человеку природой. Старинные обычаи забываются, наука опровергает существование древних маленьких «божеств». Болотная «нечисть» считается не более, чем бабушкина сказка.

В последние годы участились случаи лесных пожаров. Они стали уничтожать все больше и больше леса. Пока официальные источники ссылаются на нерадивых туристов и глобальное потепление, население обратилось к другому источнику знаний – экстрасенсам. Поскольку пожары полыхают все ближе к населенным пунктам, то шанс человеческих жертв весьма велик. Пожарные команды сутками напролет тушат очаги, но полностью устранить огонь не могут.

Экстрасенс, заинтересовавшийся проблемой, решил не предсказать, где в следующий раз вспыхнет лес, а попробовал разобраться с проблемой. И результаты его работы неутешительные.

Лишь к малой части возгораний имеет отношение человек. Лес горит по велению древних, забытых, темных сил. По сообщению экстрасенса, вся болотная нечисть объединяется против общего врага. Массовая вырубка леса в промышленных масштабах спровоцировала потусторонние силы к прямым действиям.

«Слишком долго они находились в забытье. Слишком долго человек хозяйничал в их лесу. Настало время показать, чей лес по праву. Деревья сгорят в пылающем аду, но не достанутся человеку», - сообщает экстрасенс. В скором времени вся лесная территория России может стать огромным пожарищем.

«Фиг вам, а не вырубка!» - добавил маг в конце спиритического сеанса.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю