Планета кровоточит: Землю ждёт смерть из-за активизации ядра и лавы

26-04-2019, 16:24 \\ Наука / Сверхъестественное

Извержение вулканов не выглядит естественно, ведь планета переродилась, говорят сейсмологи.

Пророки не раз называли причины конца света на Земле, но в последние 10 лет ситуация обрела новую точку зрения. Сообщается, что планета прекратит существование после активизации не литосферных плит, а ядра Земли. В 1930-х годах датский сейсмолог Инге Леман чётко определила состав и границы между всеми внутренними компонентами планеты. Её теорию критиковали, но вскоре эксперты признали наличие ядра. В 1941 году исследователи Кун и Ритман предположили, что земное ядро состоит из металлического водорода. В итоге наличие этой субстанции стали изучать и проверять. Сообщается, что между «сердцем» Земли и лавой вулканов есть прямая связь. Сейсмологи подчёркивают, что Землю ждёт смерть из-за активизации ядра и лавы. Процесс стал развиваться совершенно по иному вектору в 2009 году, когда лопнувший лавовый пузырь на вулкане Килауэа, Гавайи, запечатлел фотограф Bruce Omori ещё в 2009 году.

Сделанный кадр сразу же стал «вирусным» и пользователи Сети сейсас уверены, что удалось запечатлеть шокирующее событие – планета кровоточит.

Кроме этого, люди пишут о приближении скорой погибели Земли, ведь лава и ядро, скорее всего, уже запустили программу апокалипсиса. Постоянные подземные толчки и активизация спящих вулканов спровоцировали наличие серьёзной опасности. Эксперты говорят о возможном «вытекании ядра» и его переход к вулканам, а в последствие это даёт неожиданные нарушения целостности земной коры. Итогом этого необратимого процесса может стать смещение континентов и магнитных полюсов Земли, и как итог - планета перестанет быть естественной. Таким образом, сейсмологи предупреждают, что изменения внутри Земли могут быть незаметными для человека, но катастрофическими для будущего.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю