"Силы России" не будет: Поклонская отрицает создание политической партии

24-10-2018, 11:09 \\ Политика

Сейчас внимание депутата полностью занимают дети из Донбасса. Об этом она написала на своей страницах в Facebook и "ВКонтакте".

 Ранее в СМИ появился слух, что члены Госдумы Наталья Поклонская и Сергей Железняк планируют создание собственной политической партии под названием "Сила России". Она могла стать оппозицией для "Единой России". Предполагалось, что к этому решению политиков подтолкнуло увольнение с руководящих постов во фракции. Ранее Наталья Поклонская была заместителем председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции. А её коллега Сергей Железняк недавно освободил должность замсекретаря генсовета "Единой России".

Теперь Наталья Поклонская публично опровергла создание какой-либо партии. Депутат также отрицает сбор средств на организацию. Она подчеркнула, что сосредоточила свои усилия на лечение детей, доставленных из самопровозглашенных республик. В ближайшем будущем Наталья Поклонская обещает развивать этот благотворительный проект. По словам политика, она привыкла к различным спекуляциям на её имени. Сергей Железняк также не подтвердил слухи в разговоре с РИА "Новости".

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю