Порошенко: Маккейн был самым большим другом Украины

26-08-2018, 09:18 \\ Политика

Об этом украинский президент рассказал на своей странице в социальной сети. Порошенко также передал свои соболезнования семье и близким погибшего американского сенатора.

 Буквально недавно СМИ сообщили о том, что на 82-м году жизни умер американский сенатор Джон Маккейн, который отказался проходить лечение от онкологического заболевания, диагностированного у него в 2017 году. О том, что Маккейн отказался лечиться от рака, рассказали его близкие.

Прокомментировать известия о смерти Маккейна решил президент Украины Петр Порошенко. На своей странице в соцсети Порошенко заявил, что сообщения о смерти Маккейна стали печальным известием для всего украинского народа. По его словам, сенатор был самым большим другом украинского государства, он также внес значимый вклад в развитие демократии и свободы Украины.

Порошенко отметил, что Маккейн всегда поддерживал украинское государство, а также принес свои соболезнования родственникам и близким друзьям погибшего американского сенатора и всему народу США.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю