Навального с подозрением на перелом увезли из ОВД в больницу

25-08-2018, 18:42 \\ Политика

25 августа он был задержан в Москве, Навальный находился в Даниловском ОВД. Теперь политик-оппозиционер «переехал» в больницу.

 По данным СМИ, у Навального повреждение мизинца на левой руке. Предварительно сообщается, что у него подозрение на перелом. На машине скорой помощи Навального увезли в медицинское учреждение.

О госпитализации Алексея Навального рассказала в своем Twitter-аккаунте Кира Ярмыш, которая является его пресс-секретарем. Она заявила, что во время задержания оппозиционера работали 5 сотрудников ОМОНа из 2-го оперполка. Ярмыш отмечает, что травму Навальный мог получить во время ареста. «Это так его задерживали», - написала пресс-секретарь оппозиционера.

Новость о госпитализации Навального встревожила многих его поклонников. По мнению пользователей, оппозиционера увезли в больницу, но вскоре его снова вернут обратно в ОВД. Подтвердятся ли подозрения и действительно ли у Навального сломан мизинец – пока что не известно. Также наверняка не известно, при каких обстоятельствах и кем был травмирован оппозиционер.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю