Олигарх Порошенко заявил, что избавит Украину от олигархов

29-03-2015, 12:00 \\ Политика
Петр Порошенко в эфире одного из украинских каналов заявил, что сейчас ключевой целью для страны является избавление от олигархов.

По словам президента Украины, после того, как в стране прошла революция, Украине необходим порядок и торжество правосудия, а не коррупция и безнаказанность олигархов.

Он добавил, что благодаря усилиям правительства, люди, находящиеся на государственной службе и берущие взятки, не чувствуют себя в безопасности. Об увольнении Игоря Коломойского с поста губернатора президент сказал, что не позволит появиться конфликту внутри правительства.

По словам Порошенко, олигархи несут хаос и безнаказанность, в то время, как киевская власть пытается навести порядок в стране. По мнению Петра Порошенко, именно олигархи виноваты в захвате государственных учреждений, расположенных в разных областях Украины, убийстве работника СБУ и других преступлениях, не дающих установить порядок в Украине. Интересно, что президент Украины рьяно пытается избавится от олигархов, не смотря на то, что сам входит в список самых богатых людей страны. Ведь после занятия президентского поста Петр Алексеевич так и не продал свои многомиллионные активы. Доходы Петра Порошенко    
Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю