Депутат Украины Юрий Береза угрожает сжечь всех крымчан (видео)

20-02-2015, 17:34 \\ Политика
Депутат Украинcкой Рады и командир полка специального назначения Днепр-1 Юрий Береза пригрозил сжечь крымчан. Он предупредил, что в этот раз не будет идти речь ни о каких законах войны, по словам депутата, Украина будет макcимально жестока к тем жителям Крыма, которые ее предали.
"Мы применим оружие, и вы нас никак никак не убедите в том, что мы будем освобождать Крым как-то культурно, нужно будет - сожжем всех", - заявил Береза.
Береза уже не перый раз поднимает вопрос о возможной войне между Россией и Украиной. В прошлый раз украинский депутат, пользующийся популярностью среди украиского населения, пригрозил российским властям масштабными терактами. Тема предательства крымчан обсуждается уже давно. Идея наказания и даже казни непокорных жителей Крыма прельщает многих украинцев. Недавно, главный редактор одного из популярных в Украине телевизионных каналов предложила провести в Крыму этнические чистки после того, как республика будет вновь завоевана Украиной. Некоторые украинцы cчитают, что русскоязычные жители Крыма должны быть насильственно выселены со своей земли за предательство родины. Источник: newscrimean.ru
Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю