Михалков назвал Собчак гениальным президентом для Рублевки

4-11-2017, 17:01 \\ Политика

Режиссер Никита Михалков заявил, что с интересом наблюдает за компанией Ксении Собчак. По мнению Михалкова, Собчак стала бы идеальным президентом для страны, если бы все государство ограничивалось Рублевкой. Собчак будет сложно, считает режиссер.

 4 ноября в эфире телевизионной передачи «Право знать!» режиссер Никита Михалков рассказал о своем мнении касательно предвыборной кампании и самой персоны Ксении Собчак.

Михалков заявил, что он следит за происходящим и считает, что Собчак придется очень трудно. Михалков привел слова Собчак, когда та высказалась о России, как о стране сброда и отщепенцев. По мнению Собчак, в 1917 и в 1937 году в России ликвидировали весь «костяк» интеллигенции. Ксения Собчак заявила, что такую страну она бы запретила. Теперь Михалков с иронией отметил, что Собчак будет сложно управлять страной, которую она сама предлагала запретить.

Также режиссер отметил, что он не поддерживает травлю Собчак в Сети. По мнению Михалкова, действия телеведущей и журналистки не заслуживают подобной критики и должны восприниматься абсолютно адекватно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю