Украинцы хотят казнить Порошенко и Яценюка (ВИДЕО)

3-02-2015, 18:02 \\ Политика

На Майдане снова неспокойно, там все громче звучат прямые угрозы в адрес президента Украины, митингующие предлагают казнить Петра Порошенко.

  Участники митинга, начавшегося в воскресенье на Майдане, объявили о предательстве Петра Порошенко, Арсения Яценюка и других высокопоставленных чиновников и пригрозили им виселицей или расстрелом. Акция собрала всего несколько сотен участников, однако, во время ее проведения были озвучены неожиданные для новой украинской власти угрожающие лозунги. Ораторы кричали проклятья в адрес правительства со сцены, на которую выкатили инвалидные коляски с солдатами, потерявшими конечности после ранения на фронте.
"Мы медленно, но все-таки подошли к кровавой жестокой годовщине расстрела "небесной сотни" на Майдане, - сказал один из ораторов, -  За это год люди, пришедшие к власти на нашей крови, наделали очень много бед для народа Украины. Ни один из организаторов расстрела Майдана, не наказан, не заработала ни одна реформа. В результате их правления мы видим повсеместную коррупцию и самое страшное зло, которое пришло в наш дом - войну."
После этой речи ораторы озвучили имена предателей Украины - Порошенко, Яценюк, Турчинов и Ярема.
Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю