В Совфед от Кубани избран Владимир Бекетов

28-09-2017, 14:45 \\ Политика

Депутаты Заксобрания Кубани сегодня избрали представителем Совфеда Владимира Бекетова. Политик больше 20 лет работал спикером местного парламента.

За Бекетова подано 69 голосов и ни одного против. Так его кандидатуру единогласным решением поддержали все присутствующие депутаты. Иных претендентов на пост сенатора не было.
Бекетова избрали в созыв Заксобрания Краснодарского края по списку провластной партии "Единая Россия". Прежде сенатором от региона являлся Владимир Харламов представитель комитета Совета Федерации по экономике. Второй сенатор от администрации края Алексей Кондратенко.
Сам Бекетов вынес благодарность всем депутатам за совместную работу в Заксобрании. Он отметил вклад каждого в становление законодательной базы. В Совфеде он обещает делать все, дабы решить имеющиеся трудности Кубани.
Владимир Бекетов родился в 1949 году. В 1995 году работал в должности замглавы администрации Краснодарского края, тогда же его избрали руководителем Заксобрания. Этот пост он занимал до этого года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю