Более 60 тысяч жителей США призывают признать Сороса террористом

1-09-2017, 07:39 \\ Политика

Жители США призывают признать бизнесмена Джорджа Сороса террористом. Подобную петицию, размещенную на сайте Белого дома, уже подписали более 60 тысяч человек.

Граждане США обратились с необычным призывом к своим властям. На портале Белого дома появилась петиция, целью которой является признание американского бизнесмена Джорджа Сороса террористом. Послание президенту подписали уже более 63 тысяч человек. Но для того, чтобы нынешний лидер США Дональд Трамп и его окружение рассмотрели предложение жителей страны, документ должен набрать еще 36 тысяч человек до 19 сентября текущего года.

В петиции говорится о том, что Сорос на протяжении долгого времени занимается работой по дестабилизации США, а также совершает другую деятельность негативного характера в отношении жителей США. По этой причине бизнесмен, а также все его активы должны быть признаны частью террористической организации. После этого, по мнению американцев, у миллиардера необходимо изъять все его имущество в связи с законодательством страны.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю