"Феномен и герой комикса": Марадонна рассказал об отношении к Путину и Трампу

1-07-2017, 11:18 \\ Политика

Легенда футбола Диего Марадона рассказал о своем отношении к лидерам России и США. По мнению бывшего футболиста, Путин является феноменальным игроком высшей лиги, а Трамп – просто герой комикса.

Аргентинская легенда футбола Диего Марадона рассказал, что он думает о главе российского государства Владимире Путине. По мнению экс-футболиста, этот человек способен принести мир во многих местах на Земле. Марадона уверен, что президент России является феноменом, который представляет высшую политическую лигу. В свою очередь, журналисты задали бывшему игроку аргентинской сборной, что он думает о Дональде Трампе. На это Диего Марадона ответил, чтоглава Соединенных Штатов больше походит на героя из каких-нибудь комиксов, к которому он не может относиться, как к серьезному политику.

Ранее Марадона признался, что считает Путина своим кумиром. Он также заявил, что готов возглавить российскую сборную перед Чемпионатом мира-2018. В обозримом будущем у Марадоны состоится встреча с главой РФ, детали которой он не стал раскрывать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю