Путин рассказал в какую именно ловушку попали США

13-06-2017, 07:36 \\ Политика

Путин рассказал в какую именно ловушку попали США. Это произошло во время съемок документального фильма при участии всемирно известного режиссера Оливера Стоуна.

 Режиссер задавал много вопросов, Путин пытался дать на них краткие, но емкие ответы. Когда была затронута тема США, президент РФ указал на то, что это государство угодило в ловушку, созданную ими же сами. Ее имя – имперскость мышления и ощущение всемогущества. Это произошло в тот самый момент, когда канул в небытие Советский Союз, тогда Вашингтон стал совершать ошибку за ошибкой, что, в свою очередь, создало критическую массу и последующие провальные решение во внешней и внутренней политике. По словам Владимира Путина, навязывание идеологии сверхдержавы порождает завышенные ожидания у избирателей, что вызывает перенапряжение государственных институтов.

Президент России коснулся также сравнительного анализа РФ и США в разные периоды времени, отметив, что проблемы, с которыми столкнулось российское государство, были намного масштабнее, по сравнению с самым лютым кризисом в США. Одновременно с этим он утверждал, что на данный момент ситуация самая лучшая за все предыдущие времена.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю