Крым прокомментировал запрет СБУ на въезд в Украину немецкому политику

10-06-2017, 15:30 \\ Политика

Крымские чиновники прокомментировали решение СБУ о запрете на въезд в Украину политика Вилли Виммера из Германии. По мнению представителей полуострова, такое решение абсолютно никак не скажется на деятельности парламентария из Европы.

Не так давно Служба безопасности Украины запретила посещать свое государство представителю немецкого пардламента Вилли Виммеру. Теперь он не сможет наведаться в Украину на протяжении пяти лет.

Депутат Госсовета полуострова Владислав Ганжара поделился своими мыслями на такие действия со стороны службы безопасности. Чиновник предположил, что подобные санкции абсолютно никак не скажутся на политической деятельности Виммера. Скорее всего, тот даже не заметит какого-либо неудобство от подобных действий СБУ, потому как украинское государство в данный момент не является центром общеполитической деятельности в мире. Кроме того, Украина еще раз доказала политическим деятелям мира, какую именно стратегию государство выбрало для борьбы с теми, кто несогласен с их мнением.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю