Оливер Стоун предлагает выбрать постер к фильму «Интервью с Путиным»

10-06-2017, 08:39 \\ Политика

Знаменитый, но неоднозначный для западного истеблишмента режиссер Оливер Стоун уже снял и смонтировал документальную ленту о Владимире Путине. Теперь для своего четырехсерийного фильма «Интервью с Путиным», Стоун демократическим путем хочет выбрать постер, из двух имеющихся вариантов.

Несмотря на то, что на обоих вариантах постера, стоит одинаковый слоган «Знай своего врага», обмануть искушенную западную демократическую общественность, а тем более политическую прослойку «цивилизованных стран» хитрому американцу вряд ли удастся. Все помнят его предыдущий проект «Украина в огне», который пошел в явную конфронтацию с навязываемой миру версией событий на, так называемом майдане. Вот и сейчас, перед выходом фильма, только после одного клипового трейлера, документальный проект уже получил оценку «кремлевской пропаганды».

Действительно, если судить по отрывкам фильма, то Путин предстает в образе «хорошего парня» в голливудском понимании этого термина. Вот он играет в хоккей, падает, травмируется. Вот он на татами, с уважением к повергнутому противнику. Мировые СМИ уже облетела цитата из будущего фильма о том, что будет делать президент России, если окажется в одном душе с геем. Путин сказал, что он не зашел бы в один душ с геем, чтобы его не провоцировать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю