В мэрии Москвы разрешили Навальному проводить митинг

7-06-2017, 18:53 \\ Политика

Чиновники московской мэрии утвердила заявку на проведение массовой акции на День России Фондом борьбы с коррупцией. 12 июня митинг пройдет на проспекте Академика Сахарова.

Владимир Черников, являющийся руководителем департамента противодействия коррупции, сообщил о том, что чиновники столичной мэрии согласовали условия и место проведения, назначенного на 12 июня, митинга. Организаторы общественной акции направили в администрацию города заявку на новое место проведения мероприятия на проспекте Академика Сахарова, так как предыдущие места чиновниками были отвергнуты в связи с праздничными событиями в честь Дня России.

Также, в связи с тем, что идентичные заявки Алексея Навального были отвергнуты из-за множественных нарушений им на предыдущих подобных митингах, документ со стороны ФБК был направлен от лица Романа Рубанова, директора «Фонда борьбы с коррупцией». Теперь осталось дождаться официальной бумаги, удостоверяющей разрешение акции. Также стоит засвидетельствовать время и место проведения сбора, а также численность митингующих.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю