«Он всего лишь «спецагент» СБУ» - Поклонская высмеяла Дмитрия Гордона

19-05-2020, 14:26 \\ Политика

Наталья Владимировна заявила, что поменяла мнение о журналисте, назвав его реакцию смешной.

Утром 19 мая в официальном Telergam-канале Натальи Поклонской появилось сообщение, в котором она дала оценку публичным высказываниям украинского журналиста Дмитрия Гордона по поводу их совместного интервью. Поклонская высмеяла интервьюера, назвав его реакцию смешной. Более того, депутат Госдумы поставила под сомнение профессиональные качества Дмитрия, дав понять, что Гордон не объективен, ввиду политической ситуации в Украине.

«Я думала, он серьёзный журналист... Но он всего лишь «спецагент» СБУ. Кем только не назовёшься, чтобы выжить в Украине», - написала Наталья Владимировна еще и в Instagram.

Помимо этого, Поклонская позвала Гордона в Крым. Аргументируя тем, что там он будет в безопасности, и его не коснется гнев соотечественников.

Напомним, что 18 мая на канале Дмитрия вышло онлайн-интервью с Натальей Поклонской. После него журналист подвергся жесточайшей критике за, так называемое, протаскивание в украинское пространство сепаратистов и террористов. Оправдываясь Гордон заявил, что беседовал с бывшим прокурором Крыма в содружестве с украинскими спецслужбами. И поэтому, все слова Поклонской будут расценены, как главные свидетельские показания на процессе в Гааге по делу о Крыме.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю