Депутат Госдумы назвал слова Transparency о Поклонской шантажом и угрозой

21-05-2017, 09:15 \\ Политика

Депутат Госдумы Владимир Васильев назвал слова Transparency о Наталье Поклонской шантажом и угрозой. Ранее экс-прокурор Крыма предложила провести антикоррупционную проверку в некоммерческих организациях.

В Государственной Думе РФ жестко отреагировали на пост в соцсети главы российского отделения Transparency International Ильи Шуманова. Лидер фракции «Единая Россия» Владимир Васильев расценил слова общественника, как шантаж в отношении депутата.

20 мая Илья Шуманов на своей странице в Facebook, отвечая на заявления Натальи Поклонской о возможной антикоррупционной проверке в Transparency International и Фонде борьбы с коррупцией Алексея Навального, написал, что ему «придётся пилить расследование по мадам экс-прокурору». Подобные высказывания в адрес официальных лиц в нижней палате парламента посчитали неуместными, а также могут быть расценены как «угрозы политику».

Напомним, что ранее депутат Госдумы, глава комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Наталья Поклонская выступила с инициативой о проверке на коррупционную составляющую Transparency International и Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю