Apple представит новые сервисы в 2019 году

9-01-2019, 22:02 \\ Гаджетомания

Об этом заявил генеральный директор компании Тим Кук. Он также отметил, что новые разработки Apple будут иметь отношение к здравоохранению.

 Совместив высокие технологии с системой здравоохранения, Apple может войти в историю. Тим Кук назвал эту цель одной из основных для корпорации. В том он признался в интервью CNBC. Тим Кук не раскрывал деталей о будущих сервисах на 2019 год, лишь подтвердил, что компания заинтересована всерьез сделать подобные сервисы своей визитной карточкой.

Об интересе Apple к гаджетам для здорового образа жизни поклонники продукции заподозрили еще тогда, когда на рынке появились Apple Watch с функцией электрокардиограммы. Также, кроме этой направленности, фанатов «яблока» ожидает появление нового стримингового сервиса от Apple, который замахнулся потеснить всемирно известный Netflix. Сообщается, что руководство Apple уже потратило на этот сервис около 1 млрд. долларов.

В 2019 году компании предстоит стабилизировать ситуацию с продажами смартфонов, так как в 2018 году отметился определенный спад продаж iPhone.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю