Лучший магазин по продаже товаров Apple

26-12-2018, 06:55 \\ Гаджетомания

Сейчас очень популярной стала техника компании Apple не только из-за своего качества, но и большую роль играет имя, которое компания получила на мировом ринке. Купить оригинальный товар и в новом состоянии довольно просто и именно для этого существуют специальные магазины.

Один из таких это re: Store, который существует с 2005 года и имеет более 85 розничных магазинов по все Росси. Естественно https://www.re-store.ru/ имеет широкий ассортимент продукции, включая аксессуары и другие гаджеты. Так же компания имеет разные услуги кредитования, рассрочки и услуги страхования техники. Вы можете перед покупкой опробовать новый товар, протестировать, послушать музыку, это даст вам возможность не ошибиться в выборе. Консультант поможет вам с выбором и расскажет все про товар, и научит всем тонкостям пользования. Ведь продукция Apple с каждым годом усовершенствуется, и появляться новые функции, о которых раньше и мечтать не могли. Сеть магазинов имеет огромное количество клиентов благодаря профессионализму персонала и высокому качеству продукции. Тяжелый труд принес свои плоды.

Сеть магазинов имеет большое количество преимуществ: вы может сразу в магазине настроить свой гаджет, расширенная гарантия более 30 дней, огромный ассортимент продукции Apple, кредиты и рассрочки без переплат, бесплатный возврат и обмен, большое количество бонусных программ. Компания продает только законную продукцию. Большинство магазинов приобретают товары контрабандой. Такая продукция называется «серой». Существует несколько критериев, по которым можно отличить фейк от оригинала. Первое, отсутствие маркировки российских органов сертификации – Ростест. Второе, отсутствие на упаковке российской маркировки нанесённой типографическим методом. Третье, отсутствие русскоязычной инструкции у комплектующих продукта. Четвертое, несоответствие шнура питания с европейскими стандартами.

Копания имеет сеть магазинов в 22 крупнейших городах, все продукция сертифицирована и качественная. Обслуживание персонала на высшем уровне. Также из-за наличия сервиса, мы можете прямо в магазине настроить свой гаджет. Большое количество трудов, которые вложены в компанию и сотрудничество с проверенными поставщиками, сделали компанию лучшей. Приходя сюда, вы можете быть уверены в качестве продукта и в том, что он оригинальной.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю