Xiaomi выпустила карманный принтер для печати фото с телефона

2-02-2018, 09:00 \\ Гаджетомания

Популярная в последнее время китайская фирма Xiaomi разработала и выпустила весьма компактный принтер, который позволит владельцу необычного девайса распечатывать фотографии сразу со своего смартфона. Помимо этого, новинка обладает возможностью «оживления» снимков.

На деле данное устройство представляет из себя небольшую по объему коробочку, на которой расположены клавиши, а также отверстие для выхода фотографий. Девайс работает на основе технологии сублимационной печати, которая способна поддерживать вплоть до 256 цветовых градаций. Принтер способен распечатать снимок максимальным размером 54х86 мм, а их разрешение составляет 300 dpi.

Снимки распечатываются на специальной пленке, которой, благодаря ее свойствам, не страшные физические воздействия, а также обладает защитой от быстрого выцветания.

Согласно слов изготовителя, распечатанные снимки смогут сохраняться на протяжении десятилетий, при хранении в комнатных условиях. Печать будет осуществляться непосредственно со смартфона, для этого необходимо будет выбрать в специальной программе нужное фото и отправить его на печать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю