В сети появились первые фото модели iPhone 8

28-04-2017, 14:44 \\ Гаджетомания

Новинка от всемирно популярного бренда Apple выйдет еще не скоро, а фотографии iPhone 8 уже просочились в сеть. Блогер VenyaGeshkin1 решил приоткрыть завесу тайны нового устройства.

VenyaGeshkin1 – ник человека, который частенько показывает разнообразные новинки в своем блоге. iPhone 8 также не был обделен вниманием журналиста. Как утверждает сам VenyaGeshkin1, модель iPhone 8 он получил у одного из сотрудников компании Foxconn. Данный смартфон был разработан для тестирования новых возможностей и предположительных недостатков будущего детища Apple.

Как можно увидеть по фото, iPhone 8 также, как и его конкурент Samsung Galaxy S8 имеет безграничный экран. Кроме того, на «яблочной» девайсе присутствуют две вертикальные камеры и убран, привычный уже, сканер отпечатка пальцев. Все устройство обрамляет в стеклянный корпус.

Но на задней панели не оказалось, обычно там расположенного, логотипа. Возможно, это из-за того, что смартфон относится к тестовой модели. Хотя, может быть, у Apple подготовлен какой-нибудь сюрприз, связанный со своим неизменным лого.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю