«Больше пикселей!»: Xiaomi Mi A3 поднимет на новый уровень технические характеристики смартфонов

23-03-2019, 14:00 \\ Гаджетомания

В новом флагмане линейки фронтальная камера будет на 32 мегапикселей.

Как сообщается разработчиками нового флагмана компании Xiaomi, в производстве смартфонов высокая планка технических характеристик будет поднята на новый уровень благодаря современному оснащению Xiaomi Mi A3.

Недавно стало известно, что разрабатываемый смартфон может иметь больше пикселей, чем среднестатистический гаджет Xiaomi, а именно 32 мегапикселя. К такому новому качеству в производстве китайского смартфона добавится, как сообщается, новшество о изменении алгоритма разблокировки экрана. Теперь, чтобы провести нехитрую операции нужно будет прикладывать палец не к задней панельке датчика, а к дисплею, который с точностью в определённом месте будет считывать отпечаток.

Такое интересное изменение и отход от традиции компании в дизайне гаджетов приковал к себе много взглядов экспертов в электронике, которые были бы не прочь проверить работу смартфона. Кроме того, такое количество пикселей фронтальной камеры делает смартфон первым во всей серии Xiaomi. Это вся информация, которая была раскрыта из отчета разработчиков, и, вероятно, пока рано ожидать дополнительной информации. Mi A3, вероятно, может быть запущен в июле-августе этого года, поэтому время для изучения разработки будет предоставлено вполне.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю