Geekbench показал невероятные результаты производительности в Galaxy Fold

23-03-2019, 13:28 \\ Гаджетомания

Нашумевший гибкий смартфон засветился в программе тестирования.

Программа Geekbench, тестирующая производительность последних разрабатываемых моделей смартфонов, предоставила невероятные результаты нового смартфона Galaxy Fold. Данная модель, выпускаемая компанией Samsung, сильно будет отличаться по дизайну от всем привычных смартфонов, поскольку будет оснащена раскладным дисплеем, который стал прорывом во внешнем виде флагманов этого года.

Раскладной смартфон не попадёт на полки, в лучшем случае, до конца апреля, но недавно в Сети обнаружили видео, на котором тестируется гибкость смартфона. Geekbench протестировал Galaxy Fold с SM-900F, который является международным вариантом устройства, и, как можно понять из данных, предоставленных в таблице, новый флагман использует систему Qualcomm SD 855 по сравнению с другими вариантами телефонов Galaxy, которые обычно идут с чипсетом Exynos.

Наряду с SD 855 видно, что смартфон оснащен 12 ГБ операционной памяти, однако ещё неизвестно, является ли эта тестируемая модель окончательной версией, или только промежуточной, поэтому фактическая производительность также может отличаться от того, что показало тестирование.

Операционная система, которая была установлена на флагмане – Android 9, а мультипроизводительность составила почти 10 тысяч единиц (9703).

Поделиться новостью:
Главное за неделю