Новое поколение: Mac Otakara представил новый дизайн IPhone

16-03-2019, 08:04 \\ Гаджетомания

Уже в конце января в интернете появилась информация о том, что компания Apple пришла к окончательному прототипу для новенького смартфона этого года. Вариант, как оказалось, очень впечатляет и должен многим пользователям IPhone значительно понравится.

 

Смартфон, который появится на полках магазина в 2019 году будет иметь камеру «циклоп», но эта информация оказалась неверной. Сейчас японский блог Mac Otakara опроверг данное сообщения, когда получил полные сведения от китайских поставщиков.

Известно, что следующие модели новых гаджетов, которые заменят не менее популярные IPhone XS и IPhone XS Max, будут иметь тройные камеры, как гаджет Huawei Mate 20 Pro. Он будет иметь не вертикальное, а более квадратное расположение на задней части смартфона. В такой интересной задумке будут размещены три датчика и вспышка.

 

Известно, что компания Apple уже принялась разрабатывать фирменные и оригинальные чехлы специально под квадратную камеру.

Mac Otakara также пояснил, что компания Apple сохранит три модели в серии этого года с теми же размерами и позиционирование, как в последних у iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR.

Однако новые смартфоны ожидаются еще не так уж и скоро. Они будут представлены только осенью 2019 года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю