Telegram выпустил новую версию мессенджера

27-02-2019, 07:30 \\ Гаджетомания

Вслед за пользователями устройств с Android создавать несколько аккаунтов смогут и обладатели гаджетов с iOS.

 Telegram выпустил новую версию мессенджера под номером 5.4. Теперь тем, кто пользуется смартфоном на iOS, доступно создание до трех аккаунтов (3 номера телефона соответственно). До обновления эта привилегия была только у владельцев смартфонов на Android. Переключаться с одного аккаунта на другой можно будет, не совершая выход из системы. Чтобы совершить предпросмотр последних чатов того или иного аккаунта, достаточно нажать на этот аккаунт и удерживать, пока не отобразятся чаты.

Новая версия мессенджера Telegram коснулась также и воспроизведения видеозаписей в чатах: теперь оно будет автоматическим, но без звука. Чтобы услышать звук видео, достаточно воспользоваться кнопкой регулировки громкости на гаджете.

Более того, автозагрузка файлов в Telegram теперь может регулироваться человеком самостоятельно через настройки. В зависимости от чата и типа файлов, человек сам выставит параметры автоматической загрузки видео. Настройки сохранятся в Telegram, даже если изменить качество видеозаписи.

В начале февраля обновление Telegram позволило пользователям самостоятельно выбирать изображение в качестве фона для чата. Ранее фон выбирался только из тех изображений, которые представлены в системе Telegram.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю