В новой рекламе Samsung Galaxy S10 подтвердились некоторые важные функции флагмана

13-02-2019, 07:30 \\ Гаджетомания

Компания Samsung в преддверии старта продаж новой линейки гаджетов, а также первого гибкого смартфона показала на трех рекламных видеороликах особенности Galaxy S10, о которых ходили слухи.

 В рекламе подтвердились некоторые важные функции флагмана Samsung Galaxy S10. Например, у гаджета будет дактилоскопический датчик под экраном и ультразвуковой сканер отпечатков пальцев. Известно, что этот вид датчика будет реагировать на касания намного оперативнее, чем оптические аналоги. К примеру, у младшего флагмана Galaxy S10e дактилоскопический датчик расположили сбоку, а не в верхней части гаджета.

Samsung Galaxy S10, как известно, имеет врезанную в экран селфи-камеру. Теперь официально известно, что она имеет разрешение 4К и оптическую стабилизацию изображения.

Судя по рекламе, флагман Samsung Galaxy S10 по беспроводной технологии сможет выступить как пауэр-банк для других устройств, в том числе и iPhone.

Напомним, презентация всех трех новинок от Samsung намечена на 20 февраля. Мероприятие пройдет в Сан-Франциско. Там же будет показан и первый сгибающийся гаджет от Samsung . Месяц назад в сети уже были представлены изображения всех трех устройств - Galaxy S10, Galaxy S10+ и Galaxy S10е. О ценах на гаджеты пока что информации нет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю