Российский бренд Inoi представил бюджетный телефон с мощным аккумулятором

12-02-2019, 23:30 \\ Гаджетомания

Мощный бюджетник Inoi 246Z сможет продержаться около 2 месяцев в режиме ожидания без потребности получить заряд. Однако это далеко не единственное его преимущество.

 Российский бренд Inoi представил бюджетный телефон Inoi 246Z с мощным аккумулятором на 4750 мАч. Это позволит пользоваться гаджетом в течение 2 месяцев, не заряжая его, что станет чрезвычайно удобным в путешествиях или населенных пунктах с проблемной подачей электричества. Более того, бюджетный телефон оснащен возможностью перевоплощаться в зарядное устройство для других гаджетов, таких как смартфоны, плееры, навигаторы и фотоаппараты.

Для своего телефона Inoi 246Z российский производитель добавил корпус, стойкий к ударам, имеющий металлические вставки. Дисплей телефона составляет 2,4 дюйма, в нем имеется фонарик, поддержка 3 сим-карт, Bluetooth 2.1. Бюджетный телефон с мощным аккумулятором предоставит своему владельцу 32 МБ оперативной памяти и столько же – накопительной. В Inoi 246Z можно будет послушать радио или воспользоваться камерой в самом необходимом случае, так как она составляет 0,1 мегапикселя.

Телефон Inoi 246Z – по-настоящему бюджетный. Его уже можно предзаказать на официальном ресурсе российского производителя за рекордно низкую цену – 1990 рублей. Получить его на руки можно будет в конце этого месяца.

В конце прошлого года российский производитель представил другой кнопочный бюджетный гаджет - INOI 244 Quatro.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю