Смартфон Meizu Note 9 будет иметь камеру на 48 мегапикселей

3-02-2019, 07:30 \\ Гаджетомания

Помимо наличия камеры на 48 мегапикселей, смартфон Meizu Note 9 присоединится к числу гаджетов с внушительным дисплеем 6,2 дюйма.

 В китайском регуляторе TENAA появились более подробные характеристики смартфона Meizu Note 9. Именно там будущие покупатели гаджета увидели подтверждение ранее озвученной информации: смартфон Meizu Note 9 будет иметь камеру на 48 мегапикселей. Также, там указана емкость аккумулятора – 3900 мАч. Смартфон будет работать на однокристальном процессоре Qualcomm Snapdragon 675.

Ранее от гендиректора Meizu Джека Вонга прозвучали несколько отличающиеся характеристики Meizu Note 9: он говорил об аккумуляторе на 4000 мАч и дисплее 6,3 дюйма. Его слова о 48-мегапиксельной камере оказались правдой. Также, пользователи ранее уже успели оценить каплевидный вырез в верхней части экрана для фронтальной камеры – он будет достаточно мелким.

Смартфон Meizu Note 9 порадует не только камерой на 48 мегапикселей, но также продемонстрирует конкурентную мощность. Проведенное ранее тестирование устройства в AnTuTu показало уровень мощности в 170 тыс. баллов. В связи с этим, интерес к новинке продолжает расти. Его главным конкурентом все еще остается Redmi Note 7. А вот свои братские модели Note 8 и X8 компания Meizu вполне может потеснить новым Note 9. Но это возможно в том случае, если предполагаемая стоимость гаджета (150 долларов) окажется правдой.

Новый смартфон Meizu Note 9 будет представлен на персональной выставке в Пекине уже через несколько недель.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю