Microsoft Office теперь доступен в App Store для Mac

25-01-2019, 22:13 \\ Гаджетомания

Обладателям устройств Mac от Apple теперь доступны все базовые программы пакета Microsoft Office через магазин приложений App Store. Сообщается, что все программы представлены в тех же версиях, что и на официальном сайте Microsoft.

 Теперь всем, кто работает в программах пакета Microsoft Office 365 могут скачать их и в App Store для устройств Mac. Microsoft анонсировали это нововведение еще в конце прошлого года, однако пользователей заставили немного подождать. Через App Store можно скачать Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote и OneDrive ,но для использования нужно приобрести подписку на Office 365.

Ближайший месяц пользователи компьютеров Mac попробуют воспользоваться Microsoft Office через App Store бесплатно. После окончания этого срока годовая подписка будет стоить 70 долларов.

Сегодня стало известно о том, что суд в Костроме принял сторону местного жителя, который подал иск на продавца Apple iPhone SE касательно инцидента в декабре 2016 года. Смартфон взорвался прямо в кармане брюк его владельца. Житель Костромы получил химический ожог 2-3 степени и вынужден был с трудом передвигаться, пребывая на больничном около месяца. В качестве компенсации мужчина получит 50 тыс. рублей и новый iPhone 6 Grey.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю