Обновление для Xiaomi Mi A2 обрекает смартфоны на бесконечную перезагрузку

25-01-2019, 21:48 \\ Гаджетомания

Новое обновление операционной системы дало неожиданный результат на некоторых моделях Xiaomi Mi A2 – они бесконечно перезагружаются. Представители компании Xiaomi на данный момент не дали своего комментария о проблеме.

 Один из пользователей ресурса Reddit поделился в сети проблемой: январское обновление операционной системы Android, которое на днях получили гаджеты Xiaomi Mi A2, обрекло смартфоны на бесконечную перезагрузку. Обладатель несчастливого гаджета получил в ответ отклики от других людей, столкнувшихся с такой же бедой. Поскольку Xiaomi еще не дали свой официальный комментарий относительно этой неисправности, людям приходится искать пути решения самостоятельно. Загрузка Xiaomi Mi A2 в безопасном режиме выдает ошибку, режим Fast Boot ограничивает доступ к командам ADB. Кто-то попытался после каждой перезагрузки продолжать включать смартфон, что, как говорят некоторые, помогло, а кому-то пришлось вовсе вернуть гаджет Xiaomi Mi A2 к заводским настройкам.

Одним из способов избежать в дальнейшем неожиданных перезагрузок смартфонов Xiaomi Mi A2 и других из-за обновления, приходящего автоматически, необходимо отключить эту функцию для гаджета и обновлять операционную систему вручную.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю