Sony откажется от линейки Xperia Compact и презентует новые модели на MWC

12-01-2019, 20:45 \\ Гаджетомания

Японский производитель электроники Sony намерен отказаться от дальнейшей разработки и выпуска на рынок смартфонов линейки Xperia Compact.

 Представитель бренда намекнул на это, когда признал, что с каждым годом потребители нуждаются во все бОльших экранах для отображения контента на своих смартфонах. По мнению экспертов, такое решение Sony не понесет негативных последствий, а только позволит компании сосредоточиться на выпуске гаджетов, лучше отвечающих современным требованиям.

Новые модели одного из самых надежных производителей Sony станут интересны огромному количеству потребителей техники. На выставке электроники Consumer Electronic Show в Лас-Вегасе, которая состоялась вчера, японский бренд анонсировал презентацию новых гаджетов, которая состоится на MWC (Mobile World Congress) уже в феврале в Барселоне. Сотрудник Sony многообещающе отметил, что будущие новинки – это лишь первый шаг на пути к переменам в компании.

Представитель Sony также заговорил и о камерах, которые всегда были отличительной особенностью бренда. Разработке камер теперь будет отведено больше времени. По слухам, будущий флагман Sony Xperia XZ4 получит тройную камеру и станет первым подобным гаджетом среди продуктов Sony.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю